В связи с резким изменением курса доллара цену на товар уточняйте у менеджера
Фильтр

от  до  грн.
Категории

Аппараты для аргонно-дуговой сварки

Сортировка:
На странице:
Вид: Список Сетка

Купить аргонно-дуговую сварку в Украине. Цена, описание, фото.

Сварочные аппараты для аргонно-дуговой сварки предназначены для проведения сварочных работ с неплавящимися видами электродов в режиме TIG на постоянных и переменных показателях тока, и с ними проводится сварка всех видов металлов (алюминия, нержавеющей стали, чугуна, титана, черных и цветных металлов). Используются они и для ручной сварки штучными покрытыми электродами в режиме ММА. Работают такие аппараты и с особо ответственными конструкциями, с использованием таких специальных электродов как УОНИ 13/45 и УОНИ 13/55. Такие агрегаты применяются там, где необходимо высокое качество сварочных швов, например в авторемонтной мастерской, для кузова, и других частей и узлов в машинах.

Основное применение аргонной сварки

Аргоновая или аргонно-дуговая сварка применяется в очень разных областях промышленности, строительно-ремонтных работах, автомастерских и ее главной особенностью и преимуществом является получаемый герметичный и идеально гладкий шов. И для этого нужно две составляющие – качество оборудования, соблюдение технологий и опыт работающего с этим оборудованием, мастера. Такой вид сварки самый распространенный и популярный, благодаря ее качеству, долговечности и доступности, на сегодняшний день различных сварочных аппаратов, для проведения таких работ. Хороший и надежный аппарат делает сварочный шов практически невидимым, и это обеспечивает как прочности изделия, так и сохраняет его приятный внешний вид.

Аргонно-дуговая сварка, проводимая ручным способом и с применением штучных электродов дает тонкие аккуратные швы, скорость работы у нее высокая при невысоких показателях температуры сварки и в ней не применяется присадочный материал.

Аргонно-дуговая сварка, которая проводится автоматическим способом с применением вольфрамовых электродов и проволокой, более сложная и трудоемкая, но она дает более высокую производительность и возможность сваривание легированных и углеродистых видов сталей, и дает безупречные швы.

Univermag24 - большой выбор аргонно-дуговой сварки по низким ценам.

Компактные, и небольшие по весу, аппараты для аргонно-дуговой сварки, в нашем магазине «Универмаг24» представлены от таких известных компаний-производителей как Edon, SHYUAN,  Tesla-Weld, Venta и WMASTER. У них высокий коэффициент полезного действия, позволяющий им работать от обычной бытовой сети, ;и такие же высокие показатели качества  аргонно-дуговой сварки. И это позволяет использовать их для сварочных работ, в которые входит – фиксирование всех деталей кузовов, таких элементов как МКПП и АКПП, а также для ремонта блока двигателя и поддона картера. С аппаратами данной категории проводят сварку в пищевой промышленности – трубопроводов, и изготавливают декоративные кованые изделия. Для нормального проведения сварки необходим аргон, качественные металлы и такое же высококачественное оборудование, (аппараты для аргонно-дуговой сварки), которое вы можете купить в магазине Универмаг24 по вполне доступной цене.

Все аппараты для аргонно-дуговой сварки, который можно приобрести в нашем магазине «Univermag24» отвечают всем современным требованиям качества, и при их покупке Вы получаете гарантийным талон на бесплатное обслуживание в течение двенадцати месяцев..

Купить аппараты для аргонодуговой сварки в магазине «Универмаг24» можно практически по цене производителя, как по наличному, так и безналичному расчету и любым удобным для Вас способом: оставить сообщение на сайте, позвонить по нашим телефонам, которые есть в самом верху на сайте, или отправить заявку на наш электронный адрес. Оформить заказ можно вместе с его доставкой по Харькову, курьерской службой. Вся доставка по Украине осуществляется бесплатно!